100 – летие со дня образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики

В Дагестане, этот год, согласно Указу врио Главы Дагестана Сергея Меликова объявлен Годом 100-летия со дня образования ДАССР. В связи с этим, на территории республике пройдут масшатбные мероприятия, в частности и в МКОУ "Раздольевская СОШ". Мероприятия будут проходить в течение всего года.

Дагестан - Край Гор. Документальный фильм 2020. К 100-летию со дня образования ДАССР

С целью воспитания чувства любви к Родине, патриотизма, а так же с целью повышения интереса к истории Дагестана  в школе 11 января проведён единый урок по истории Дагестана , приуроченный к 100 летию образования  ДАССР. Уроки подготовили и провели классные руководители 1-11 классов.
Хочу такой сайт

Фотовыставка " Тобой горжусь, республика моя!", Книжная выставка " Моя Родина, мой Дагестан!"

В целях расширения кругозора, воспитания любви к родному краю , а так же в рамках мероприятий, приуроченных 100- летию ДАССР в школе организована фотовыставка " Тобой горжусь, республика моя!", Книжная выставка " Моя Родина, мой Дагестан!" Организовали и провели выставку школьный библиотекарь Амирханова С.М. и заместитель директора по ВР Плахова О.А.

ДАССР-100-лет-брендбук-22.12.2020-2 (2).pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения (1).docx (скачать)