"Приём в школу"

Уважаемые родители!

С 07 февраля 2020 года  МКОУ "Радольевская СОШ" объявляет набор  детей  в  1 класс на 2020-2021 учебный год.

1.Приём детей в первый класс осуществляется согласно:

- приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 «Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»;

-  Положения «О правилах приёма, перевода и отчисления обучающихся, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования  в  МКОУ СОШ № 9.

2. В 1 класс принимаются дети, достигшие возраста 6,5-7 лет (по состоянию на 01.09.2018 г.), но не позже достижения ими возраста восьми лет при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

В первую очередь приёму подлежат дети, проживающие на данной территории. Территория закрепляется за Школой Учредителем.

Для приема в 1-й класс требуются нижеследующие документы:

1.     Свидетельство о рождении (оригинал и копия);

2.     Медицинская карта (если ребенок не ходит в детский сад);

3.     Медицинский страховой полис ребенка (копия);

4.     СНИЛС ребенка (копия);Хочу такой сайт

5.     Справка с места жительства;

6.     Фотографии 2 шт. ( как на паспорт );

7.     Заявление о приеме ребенка в первый класс (форма прилагается)

согласие на обработку персональных данных ;Хочу такой сайт

8.     Паспорт законного представителя ребёнка (родителя)

При себе иметь документ, подтверждающий официальную регистрацию по месту жительства.

Большая просьба принести заполненные

• заявление о принятии в школу,
  •  согласие на обработку персональных данных,
  • заявление на обучение род.языкам/даг.лит
  • договор со школой в бумажном виде с собой.

Все дети, принятые в 1-й класс регистрируются в книге «Регистрация приема детей в 1-й класс».

По вопросам приема обращаться к зам. директора по УВР Магомедовой З.М

График приема документов (февраль, март, апрель, май):

Понедельник-пятница  - с 13.00 до 15.00

soglasija_na_obrabotku_personalnykh_dannykh.docx (скачать)
zayavlenie_v_shkolu.doc (скачать)
Правила приёма в школу.docx (скачать)
правила.docx (скачать)