Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Материальное - техническое обеспечение Раздольевской СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)

Оборудованные учебные кабинеты

сведения о количестве оборудованных учебных кабинетов учреждения..docx (скачать)

Сведения о наличии объектов для проведения практических занятий.docx (скачать)

ИНФОРМАЦИЯ О МАТЕРИАЛЬНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ БИБЛИОТЕКИ.docx (скачать)
перечень учебников на 20-21 год (скачать) (посмотреть)
приказ перечень учебников (скачать) (посмотреть)

Объекты спорта

В школе имеется спортивный зал, оснащённый игровым и спортивным оборудованием и инвентарём для проведения уроков, игр и физической подготовки обучающихся. На территории школы имеется стадион, на котором также проходят уроки физической культуры, спортивные игры и соревнования.

Средства обучения и воспитания

Средства обучения - это составная часть метода обучения. Они обеспечивают реализацию принципа наглядности и содействуют повышению эффективности учебного процесса, дают учащимся материал в форме наблюдений и впечатлений для осуществления учебного познания и мыслительной деятельности на всех этапах обучения. Средства обучения - это различные объекты, используемые учителем и учениками в процессе обучения. Выбор средств обучения определяется: задачами урока или занятия; содержанием учебного материала; применяемыми методами обучения; предпочтениями учителя.
Сведения о наличии средств обучения и воспитания.docx (скачать)

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Питание является одним из важнейших факторов, определяющим здоровье детей и подростков, способствует профилактике заболеваний, повышению работоспособности и успеваемости, физическому и умственному развитию, создает условия для адаптации подрастающего поколения к окружающей среде.Хочу такой сайт

Повышение качества, сбалансированности и доступности школьного питания, увеличение охвата организованным горячим питанием большего числа учащихся является одним из ключевых направлений в работе.

режим работы пищеблока.pdf (скачать) (посмотреть)
график посещения столовой учащимися.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция по приготовлению диз.средств.pdf (скачать) (посмотреть)
об организации питания учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)